В книге 90 страниц. За 1 день Сергей прочитал две девятые части книги, Ск, ко страниц этой книги осталось прочитать?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:42
    0
    2/9 от 90 = 90:9*2=20 страниц

    90-20=70 страниц осталось прочитать