Ребро куба 6 см на сколько кубов с ребром 2 см можно разделить куб?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:49
    0
    площадь первого 6^2*6=216 см3

    втрого (2*2) * 6=24

    216:24=9

    9*3 (так как 6:2=3) = 27

    ответ 27