Замените (если возможно) умножением плюс 2+2+2 3+3+3+2 7+7+7+7+7 19+19+19+19+91 30+30+3+3+3

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:23
    0
    1. 2+2+2=2*3

    2. 3+3+3+2=3*3+2

    3. 7+7+7+7+7=7*5

    4. 19+19+19+19+91=19*4+91

    5. 30+30+3+3+3=30*2+3*3