4 х-3/5=2 х+1/2 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:53
    0
    4 х-2 х=1/2+3/5

    2 х = (5+6) / 10

    2 х=11/10

    х=11/20
  2. 1 марта, 10:28
    0
    4 х-2 х=1/2+3/5

    2 х=5/10+6/10

    2 х=11/10

    2 х=1,1

    х=1,1/2

    х=0,55