Папа принес 8 литровых пакетов сока. два литра выпил он сам по одному литру выпили Вася и Коля. Сколько пакетов сока осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:42
    0
    8-2=6-после того как выпил папа

    6-2=4-всего осталось сока
  2. 23 августа, 13:35
    0
    8-2-1-1=4

    Ответ четыре