Помогите!

Разделите числитель обыкновенной дроби на знаменатель. Результат запишите в виде десятичной дроби:

1) 1 2) 7 3) 2 4) 8 5) 3 6) 5

4 20 5 25 8 8

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:14
    0
    1/4=1:4=0,25=25/100=1/4

    7/20=7:20=0,35=35/100=7/20

    2/5=2:5=0,4=4/10=2/5

    8/25=8:25=0,32=32/100=8/25

    3/8=3:8=0,375=375/1000=3/8

    5/8=5:8=0,625=625/1000=5/8