В коробке лежало два набора вилок и ножей, по 12 штук в каждом. сколько всего вилок и нодей было в коробке? условие как написать?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:55
    0
    Первый набор - 12 вилок и ножей

    второй набор - 12 вилок и ножей

    всего - ?

    12*2=24 шт
  2. 11 марта, 13:40
    0
    2*12=24 (шт) - в двух наборах всего. Ответ: 24 шт вилок и ножей было)