Найди значение выражения: 1,7 * (-4) - 1,6*5

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:17
    0
    =-6.8-8=-14.8 ответ - 14.8))
  2. 21 октября, 17:36
    0
    1,7 * (-4) - 1.6*5 = - 6,8-8 = - 14.8