Решить уравнение (y-3) : 5=30

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:36
    +1
    Y-3=30*5; y-3=150; y=150+3; y=153
  2. 9 апреля, 10:08
    +1
    (y-3) = 30*5

    (y-3) = 150

    y=150+3

    Y=153

    153-3=150