Уравнение X - (23+17) = 60

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:24
    0
    Х - (23+17) = 60

    х-40=60

    х=40+60

    х=100
  2. 23 июня, 16:29
    0
    X-60=23+17

    X-60=40

    X=60+40

    X=100