решите уравнения г) x + 3/7 е) x - 5/16 = 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:53
    0
    Е) х-5/16=1/4

    х=5/16+1/4

    х=6/20=3/10

    х=3/10