X+18=78

49-x=16

x-25=19

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:45
    0
    X+18=78

    х = 78 - 18

    х = 60

    49-x=16

    х = 49 - 16

    х = 33

    x-25=19

    х = 19 + 25

    х = 44
  2. 24 октября, 23:59
    0
    х+18=78

    х=78-18=60

    49-х=16

    х=49-16=33

    х-25=19

    х=19+25=44