Найдите периметэр квадрата сторона которого 12 дэцыметров

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:23
    0
    48 дц
  2. 10 января, 07:16
    0
    P = a+a+a+a = 4*a

    P = 12 * 4 = 48 дм2