раскладывать на простые множители 144 121 63 57

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:55
    0
    144 = 12*12 = 3*2*2 * 3*2*2

    121 = 11*11

    63 = 3*21 = 3*3*7

    57 = 3*19