В классе 25 учеников 16 из них получили пятёрки Сколько процентов учеников получили пятерки

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:53
    0
    16:25=0.64 составляет 1%

    0,64:100=64 % получили оценку "5"
  2. 7 апреля, 07:07
    0
    25-100%

    16-Х%

    Х=16*100% / 25 = 1600/25=64%