Частное чисел 36938 и 73 увеличить в 6 раз

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:38
    0
    Легко!

    1) 36938 разделить на 73 = 506

    2) 506*6=3036
  2. 31 марта, 02:13
    0
    36938/73*6=506*6=3036