Длина прямоугольника одна целая 4/20 м, а ширина на 3/20 м, меньше длины. найди периметр прямоугольника и вырази его в сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:55
    0
    4/20 метра равно 20 см, а 4/20-3/20=1/20 метра равна 5 см

    Периметр прямоугольника равен (20+5) * 2=50 см