А) у маши 3 фломастера а у лены в 7 раз больше. сколько фломастеров у обеих девочек? на сколько меньше фломастеров у маши? б) вася получил 32 пятерки а четверок в 4 раза меньше. на сколько больше пятерок чем четверок получил вася? сколько хороших отметок получил вася?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:44
    0
    А) 7*3=21 2) 21+3=24 3) 21-3=18 Б) 32:4=8 2) 32-8=24 3) 32+8=40