Найдите длину окружности с радиусом16,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:38
    0
    Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R.

    Следовательно длина окружности = 2 * 3.14 * 16.5 = 103.62 (см)

    Ответ: 103.62 см
  2. 8 декабря, 12:32
    0
    L (длина окружности) = 2πr

    L=2*3,14*16,5=103.62

    L=103.62 (см)

    Ответ: длина окружности равна 103.62 см