Коля нашел 3/11 первого числа Толя 9/19 от второго числа и у них получилось одинаковые результаты чему равно первое число если второе число ровно 95

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:12
    0
    Второе число - 95

    Первое число-Х

    Х*3/11=9/19*995 Х=165 - первое число