В теплице с 1 м снимают 30 кг. огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоуголиной формы длиной 10 м. и шириной 1 м?

И что такое долей фигуры

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:16
    0
    площадь прямоугольника = 10 м*1 м=10 квм

    30*10=300 кг

    ответ. в теплице площадью 10 квм снимают 300 огурцов.
  2. 13 февраля, 16:35
    0
    10*1=10

    30*10=300 кг

    Ответ: 300 кг.