12+15a+24a+5a при а=0; а=3,

26+14 в-4 в при в=44 в=10

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:20
    0
    12+0+0+0=12 при а=0

    12+45+72+15=144 при а=3

    26+14*44-4*44=469 при в=44

    26+140-40=126 при в=10
  2. 2 апреля, 11:23
    0
    1) 12 + 15A + 24A + 5A = 12 + 44A

    при A = 0 - - - > Выражение равно 12

    при A = 3 - - - > Выражение равно 12 + 44*3 = 12 + 132 = 144

    ...

    2) 26 + 14B - 4B = 26 + 10B

    при B = 44 - - - > Выражение равно 26 + 440 = 466

    при B = 10 - - > Выражение равно 26 + 100 = 126