Какие математические действия нужно произвести с тремя пятёрками, чтобы в результате получилось: 0, 1, 2, 4, 5?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:00
    0
    1) (5-5) / 5=0

    2) (5+5+5) ^0 (нулевая степень) = 1

    3) (5+5) / 5=2

    4) 5 - (5/5) = 4

    5) (5*5) / 5=5