Оса летела 2 мин со скоростью 150 м/мин оставшуюся часть пути она пролетела со скоростью 145 м/мин на весь путь она затратила 6 мин какое расстояние пролетела оса

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:31
    0
    1) 6-2=4 мин.

    2) 145*4=580

    3) 2*150=300

    4) 300+580 = 880