Оса летела 2 мин со скоростью 150 м/мин оставшуюся часть пути она пролетела со скоростью 145 м/мин на весь путь она утраттла 6 мин Какое оасстояние пролетела оса?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:37
    0
    1) 150*2=300 (м)

    2) 6-2=4 (мин)

    3) 150+145=295 (м/мин)

    4) 295*6=1770 (м)

    ответ - 1770 м
  2. 9 сентября, 03:52
    0
    S=S1+S2

    S=2*150+145 * (6-2) = 300+580=880 м