Поставте скобки:

75/5+10*2=10

15*40-40/4/2=225

15*40-40/4/2=0

15*40-40/4/2=580

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:54
    0
    (15*40) - (40/4) / 2=225

    (75/5) + (10*2) = 10

    (15*40) - 40 (4/2) = 0