Вырази:

26 км10 м = м

32 кг3 г = г

3 сут12 ч = ч

96 мес = лет

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:56
    0
    26 км 10 м = 26 010 м

    32 кг 3 г = 32 003 г

    3 сут 12 ч = (24 + 24 + 24) + 12 = 72 + 12 = 84 ч

    96 мес = 96 мес: 12 мес = 8 лет