Составь выражения и вычисли их значения из произвидения чисел 6 и 7 знака минус и числа 29 из вазности чисел 23 и 14 знака умножить и сумы чисел 5 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:12
    0
    45 * (2*6) = 45*12=540

    820: (2*7) = 820:14=58 4/7

    15*6*25*4=9000
  2. 28 февраля, 01:45
    0
    (3,2*2,5) + 6,04=14,04

    16,7 - (3,5*1,08) = 12,92

    12,108 + (6,28*5,05) = 43,822

    3 (12,85+10,9) = 71,25