один насос накачуе640 видер води за 8 хвилин а другий 420 видер воды за6 хвилин скильки видер води накачають обидва

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:59
    0
    640/8=80 ведер за одну минуту качает первый насос

    420/6=70 ведер за минуту качает второй насос

    80+70=150 ведер качают оба насоса за минуту