Уравнение. (47-13) : x+56=58

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:49
    0
    (47-13) : х+56=58

    34:х=58-56

    34:х=2

    х=34/2

    х=17
  2. 6 декабря, 18:19
    0
    Вычисляем и решаем:

    34/х=2

    х=34/2=17