Помогите решить примеры с остатком!

82/8=? (ост.?)

57/17=? (ост.?)

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:19
    0
    82/8=10 (ост 2)

    57/17 = 3 (ост 6)
  2. 23 апреля, 04:57
    0
    82:8=10 (ост. 2)

    57:17=3 (ост. 6)