Найдите значения k и l если известно Найдите значения k и l если известно что график функции y=k+L проходит через точки 1) a (-4; 3) и B (4; 9) 2) C (-2; 8) и D (4; -4).

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:49
    0
    3=k * (-4) + l. L=3 + 4*3=6

    9=k*4+l.

    -4k+l=3

    4k+l=9

    L=3+4k

    4k+3+4k==9

    4k+4k=9-3

    8k=3