В магазине продается керамическая плитка, размеры которой 25*35 см и 20*44 см. На сколько площадь одной плитки больше другой?

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:05
    0
    S1 = 25*35=875 см2

    S2 = 20*44=880 cм2

    880-875=5cм2

    Ответ: 5cм2
  2. 30 сентября, 14:01
    0
    1) Площадь первой плитки 25*35=875 см^2

    2) Площадь второй плитки 20*44=880 см^2

    3) 880-875=5 см^2

    Ответ: вторая плитка больше первой на 5 см^2