Для ремонта квартиры была куплена керамическая плитка: 2 ящика плитки, по сотни штук в каждом, и еще 75 плиток. сколько плиток понадобилось для ремонта квартиры?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:17
    0
    2*100=200 шт - в ящиках

    200+75=275 шт - всего

    Ответ. 275 шт всего
  2. 14 ноября, 04:45
    0
    2 * 100 + 75 = 275 (шт) плиток понадобится