Вычислите значения выражения 690:3 * 205-47150+850

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:59
    0
    690:3=230

    230*205=47150

    47150-47150=0

    0+850=850
  2. 10 апреля, 03:46
    0
    690:3*205-47150+850=850

    1) 690:3=230

    2) 230*205=47150

    3) 47150-47150=0

    4) 0+850=850