Как решит выражения 690:3*205-47150+850

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:08
    0
    Первое действие всегда идет в скобках. Дальше идет умножение/деление, а после идет плюс/минут. Тоесть: сначала мы 690:3=230*205=47150-47150=0+850=850

    А если записывать письменно, то: 690:3*205-47150+850=850
  2. 29 июля, 00:39
    0
    1 действие) 690:3=230

    2 действие) 230*205=47150

    3 действие) 47150-47150=0

    4 действие) 0+850=850