Вычислите значиния выражений

690/3*205-47150+850

(238145-237776) / 41+327/3*7

10000-120*80 + (900-750/25) * 7

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:16
    0
    690/3*205-47150+850=850

    690/3=230

    230*205=47150

    47150-47150=0

    0+850=850

    (238145-237776) / 41+327/3*7=772

    238145-237776=369

    369/41=9

    327/3=109

    109*7=763

    9+763=772

    10000-120*80 + (900-750/25) * 7=6490

    120*80=9600

    750/25=30

    900-30=870

    870*7=6090

    10000-9600=400

    400+6090=6490