Реши по действием 690:3*205-47150+850 (238145-237776) : 41+327:3*7 10000-120*80 + (900-750:25) * 7

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:03
    0
    1) 690:3=230

    2) 230*205=47150

    3) 47150-47150=0

    4) 0+850=850

    5) 238145-237776=369

    6) 369:41=9

    7) 327:3=109

    8) 109*7=763

    9) 9+763=772

    10) 750:25=30

    11) 900-30=870

    12) 870*7=6090

    13) 120*80=9600

    14) 10000-9600=400

    15) 400+6090=6490