Вычисли периметр прямоугольника площадь которого равна 416 см2 а длина одной сторон равна 52 см.

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:42
    0
    52*2=104 см сумма двух сторон 416/52=8 другая сторона 8*2=16 сумма двух других сторон периметр равен 104+16=120 см
  2. 27 декабря, 01:50
    0
    416/52=8 см длина второй стороны

    2 * (8+52) = 120 см площадь