Как решить уравнение 594: (8x-55) = 18

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:01
    0
    8 х-55=594:18

    8 х-55=33

    8 х=33+55

    8 х=88

    х=88:8

    х=11
  2. 13 февраля, 11:07
    0
    594: (8 х-55) = 18

    8 х-55=594:18

    8 х-55=33

    8 х=55+33

    8 х=88

    х=88:8

    х=11

    проверка 594: (8*11-55) = 18