На сколько сумма 236,259+1,06 меньше разности 15,78-3,106

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:42
    0
    Решение:

    1) 236,259 + 1,06 = 237,319

    2) 15,78 - 3,106 = 12,674

    3) 237,319 - 12,674 = 224,645

    Ответ на 224,645 больше сумма 236,259+1,06 меньше разности 15,78-3,106.