1) Произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2 900 и 849. 2) Сумма чисел 9 391 и 7 028 равна частному чисел 82 095 и 5. 3) Частное чисел 70 236 и 9 меньше их разности. 4) Произведение чисел 8 019 и 7 больше их сумма.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:45
    0
    1) Произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2 900 и 849.

    293*70=2900-849

    20510≠2051 - неверно

    2) Сумма чисел 9 391 и 7 028 равна частному чисел 82 095 и 5.

    9391+7028=82095:5

    16419=16419 - верно

    3) Частное чисел 70 236 и 9 меньше их разности.

    70236:9 < 70236-9

    7804 <70227 - верно

    4) Произведение чисел 8 019 и 7 больше их сумма.

    8019*7> 8019+7

    56133 >8026 - верно