Найдите число, если: а) 0,9 его равны 1 2/7 - это дробь ну если не поняли

б) 35% его равны 49

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:36
    0
    А) 1 2/7:0.9=9/7*10/9=10/7=1 3/7

    б) 49:0.35=140