Помогите решить уравнение за 6 Класс

x+0,35x+0,25x=32

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:24
    0
    x+0,35x+0,25x=32

    1,6 х=32

    х=32:1,6

    х=20
  2. 29 марта, 03:30
    0
    Х+0,6 х=32

    1,6 х=32

    х=32/1,6

    х=20