Дан прямоугольный параллелепипед с измерениями 4 см, 6 см и 8 см. Какое наибольшее количество кубиков с ребром 2 см можно поместить в данный параллелепипед?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:20
    0
    4*6*8 = 192 см3 - объём параллелепипеда 2*2*2 = 8 см3 - объём кубика 192 / 8 = 24 кубика