Задача поезд за 12 ч проехалл 1440 км какое расстояние за это же время проедет машина если её скорость состовляет 1/2 скорости поезда?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:34
    0
    Скорость поезда

    1440/12=120 км/ч

    скорость машины

    120/2=60 км/ч

    120*60=7200 км поедет машина