620+х/2=260*22[/tex]

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:05
    0
    я точно не поняла где двойка находится, так что 2 решения

    620+х/2=260*22

    620+x/2=5720

    x/2=5100

    x=10200

    (620+х) / 2=5720

    620+x = 10200

    x=10820