В 18 веке путешествие из Петербурга в Москву занимало четверо суток. сейчас скорый поезд идет 5 часов 20 мин. В сколько раз быстрее можно добраться сейчас из Петербурга в Москву?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:31
    0
    4*24=48 ч-поезд шел в18 веке 48*60 мин=2880 мин 2880/320=9 в9 раз