помогите решить уровнение (1X + X умнож 2,4) : 2 = 68

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:59
    0
    (Х+Х*2,4) / 2=68

    3,4 Х/2=68

    1.7 Х=68

    Х=68/1,7

    Х=40