Выразите результат в дециметрах сантиметрах миллиметров 569 мм + 30 мм умножить 7:5-2 м

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:16
    0
    1) 30*7 = 210 мм

    2) 210:5 = 42 мм

    3) 569+42 = 611 мм

    4) 611-2=609 мм

    5) 609:10=60.9 см (так как 10 мм=1 см)

    6) 609:100=6.09 дм (так как 100 мм=1 дм)